+7(495) 432-43-43
642-757-369
09.00 - 18.00
Товаров
0
Сумма:
0Р
Оформить заказ

Rexant Кабель FTP 1PR 24AWG CAT5e 305м 01-0120

5 357,06 Р
Кабель FTP 1PR 24AWG CAT5e 305м REXANT

Rexant Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м 01-0043

9 211,06 Р
Кабель UTP 4PR 24AWG CAT5e 305м REXANT

Rexant Припой с канифолью 100 гр. d=1.0 мм 09-3203

553,66 Р
Припой с канифолью 100 гр. d=1.0 мм (Sn60 Pb40 Flux 2.2%) REXANT

Rexant Лупа настольная малая 3Х +доп.12Х с подсветкой 48 LED 31-0245

5 263,06 Р
Лупа настольная малая 3Х +доп.12Х с подсветкой 48 LED , белая REXANT

Rexant Хомут nylon 07-0100-25

18,71 Р
Хомут nylon 100 х 2.5 мм 25шт белый REXANT

Отправить на расчет

ФИО*

Файл с заявкой

+ добавить еще файл

Файл с заявкой

Телефон*

Электронная почта*

Название компании

ИНН

Коментарий

* - обязательное поле для заполнения

Если у Вас есть зарегистрированный акаунт,
пожалуйста авторизуйтесь

Электронная почта или контактный телефон *

Пароль*

* - обязательное поле для заполнения

Восстановление пароля

Ссылка на страницу изменения пароля будет отправлена на адрес Вашей электронной почты.

Электронная почта*

* - обязательное поле для заполнения
Сортировать по: цене

СКС

Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45, категория 6 с задним кабельным организатором

Подробнее
Наличие: нет в наличии
2 168,05 Р

Патч-панель высокой плотности 19" 1U, 48 портов RJ-45, категория 6

Подробнее
Наличие: в наличии
4 964,72 Р

Патч-панель 19", 1U, 50 портов RJ-45, телефонная раскладка

Подробнее
Наличие: в наличии
2 612,5 Р

Патч-панель 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 5e, Krone IDC REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
3 383,06 Р

Патч-Панель 10" 12 гнёзд RJ-45 Cаt.5e 110 IDC ( монтаж на стенку)...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 315,06 Р

Патч-Панель 10" 12 гнёзд RJ-45 Cаt.5e Dual IDC ( монтаж в стойку)...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 409,06 Р

Патч-Панель 24 гнезда RJ-45 CAT5e 19" REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
1 785,06 Р

Патч-Панель 48 гнезд RJ-45 CAT5e 19" REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
3 571,06 Р

Плинт 10 pin размыкаемый 0-9 (универсальный) REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
168,26 Р
Боксы оптические

Коробка распределительная на 10 пар, пластик, плинт в комплекте, 160х85х36 мм REXANT

Подробнее
Наличие: нет в наличии
651,74 Р

Коробка распределительная на 100 пар, пластик с замком 320х215х75 мм REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
1 503,06 Р

Коробка распределительная на 50 пар, металл 145Х80х185 мм

Подробнее
Наличие: нет в наличии
619,46 Р

Коробка распределительная телефонная на 20 пар, металл 144х61х100 мм

Подробнее
Наличие: нет в наличии
525,46 Р

Коробка распределительная телефонная на 30 пар, металл, 144х61х123 мм

Подробнее
Наличие: в наличии
456 Р

Коробка монтажная под 3 плинта с замком REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
835,66 Р

Коробка монтажная под 5 плинтов с замком REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
1 127,06 Р

Модуль Keystone Jack RJ-45, катeгория 5e, вeртикальная задeлка

Подробнее
Наличие: в наличии
64,77 Р

Комплект для ввода ОК в муфту МОГ-C(130102-00016)

Подробнее
Наличие: в наличии
525,46 Р

Оптическая муфта МТОК-Л6/108-1КТ3645-К (фиксация ОК с помощью ТУТ) тупиковая

Подробнее
Наличие: в наличии
3 790,5 Р

Тупиковая оптическая муфта GJS-2-D 48 волокон (термоусадка)

Подробнее
Наличие: в наличии
1 605,5 Р

Оптический кросс 19" 1U до 24 портов (без планок) под 3 сменные...

Подробнее
Наличие: нет в наличии
645,05 Р

Оптический кросс 19" 2U до 48 портов (без планок) под 6 сменных...

Подробнее
Наличие: в наличии
1 315,06 Р

Вилка 1-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
22,47 Р

Вилка 2-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
44,09 Р

Вилка 4-парная, тип 110, CAT5е REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
23,41 Р

Кронштейн настенный (монтажный хомут) на 20 плинтов, отламывающийся REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
1 033,06 Р

Плинт 8 pin с заземлением REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
81,69 Р

Плинт 8 pin с заземлением, универсальный (монтаж на рейку+ хомут) REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
72,29 Р

Плинт 10 pin размыкаемый, маркировка 0-9 (монтаж на рейку) REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
158,86 Р

Кросс-панель 100-парная, тип 110, 19", 1U (без коннекторов) REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
431,46 Р

Кросс-панель 200-парная, тип 110, 19", 2U (без коннекторов) REXANT

Подробнее
Наличие: в наличии
1 127,06 Р

Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м

Подробнее
Наличие: в наличии
102,46 Р

Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм

Подробнее
Наличие: в наличии
7,04 Р

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 LC/UPC 1,5м PVC

Подробнее
Наличие: в наличии
83,57 Р

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 SC/APC 1,5м PVC

Подробнее
Наличие: в наличии
75,11 Р

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 ST/UPC, PVC, 1,5м

Подробнее
Наличие: в наличии
92,97 Р

Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм

Подробнее
Наличие: в наличии
7,04 Р
СКС
Товары
высшего
качества
Быстрый
удобный
заказ
Отличные цены
и оперативная
доставка
Гарантия
от производителя